Ferdinand Kitt *
(Wien 1887-1961)
Blumenstrauß in blauer Vase, signiert Kitt, Aquarell, Bleistift auf Papier, 63 x 49,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2020 - 16:43
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
Ferdinand Kitt *
(Wien 1887-1961)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 16:43 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |