Egon Ferdinand Grabner *
(Graz 1913-1980 Wien)
In der Wiener Vorstadt, 1963, signiert und datiert Grabner 63, Gouache auf Papier, 49 x 64,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
21.12.2020 - 16:45
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Egon Ferdinand Grabner *
(Graz 1913-1980 Wien)
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 16:45 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |