Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975)
Spoleto in Umbrien, signiert Wilhelm Kaufmann, Öl auf Platte, 40,5 x 50 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
21.12.2020 - 16:52
EUR 1.554,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975)
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 16:52 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: