F. Tyttel, um 1889
Blick auf das Kitzsteinhorn, signiert und datiert: F. Tyttel 1889., rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 72,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:38
- Startpreis:
F. Tyttel, um 1889
Datum: | 22.12.2020 - 15:38 |