Julius Richard Weixlgärtner
(Weix)(Wien 1849-1912) Stillleben mit Rotkelchen und Trauben, signiert, ortsbezeichnet, datiert: Richard Weix Wien 1895, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37 x 66 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:37
- Startpreis:
Julius Richard Weixlgärtner
Datum: | 22.12.2020 - 15:37 |