G. Hagen, Mitte 20. Jahrhundert
Flußlandschaft mit Birken, signiert: G. Hagen, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 90 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:00
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Datum: | 22.12.2020 - 15:00 |