Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Veteran, handsigniert: K. Korab, datiert: (19)71, nummeriert: 68/80, Siebdruck in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 43 x 50 cm, Blattgröße ca. 52 x 75 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:28
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Karl Korab *
Datum: | 22.12.2020 - 15:28 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: