Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Blick in ein Flusstal, signiert mit dem Pseudnym: A. Stone, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 51 x 76,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:05
- Startpreis:
Alfred Steinacker
Datum: | 22.12.2020 - 15:05 |