Renate Moran *
(Murau 1946 geb.) Dorfstraße, signiert: R. Moran, datiert: (19)94, Pastellkreide auf Papier, ca. 69 x 99 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:19
- Startpreis:
EUR 110,-
Renate Moran *
Datum: | 22.12.2020 - 15:19 |