Felix Pollinger
(München 1817-1877 Wien) Christus mit der Dornenkrone, signiert und datiert (geritzt): Pollinger 1863, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 55 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:38
- Startpreis:
EUR 140,-
Felix Pollinger
Datum: | 22.12.2020 - 15:38 |