Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943-2019 Wien) Eggenberg, signiert: Zens, datiert: 8.10.(19)77, betitelt, gewidmet: gew. dem Schloßherrn von Eggenberg, schwarzer Kugelschreiber auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 36,2 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:10
- Startpreis:
Herwig Zens *
Datum: | 22.12.2020 - 15:10 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 50,-