Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943-2019 Wien) Die Knochenpuppe, signiert: Zens, datiert: (19)83, Sepia und Farbkreide auf Papier, Blattgröße ca. 59,6 x 40 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:15
- Startpreis:
Herwig Zens *
Datum: | 22.12.2020 - 15:15 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 90,-