Robert Obtresal
(Krems 1880-1915) Blick über den Traunsee auf den Traunstein und Traunkirchen, signiert: Rob. Obtresal, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 53,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:10
- Startpreis:
Robert Obtresal
Datum: | 22.12.2020 - 15:10 |