Walter Williams
(London 1834-1906 Richmond) Landschaft mit Reisigsammlern an einem Teich, Öl auf Leinwand, doubliert, gerahmt
Provenienz: Privatbesitz, Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:37
- Startpreis:
Walter Williams
Datum: | 22.12.2020 - 15:37 |