Johanna Dorn-Fladerer *
(Suben/Inn 1913-1989) Bildnis einer Dame, signiert: Dorn, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 100 x 70 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:34
- Startpreis:
Johanna Dorn-Fladerer *
Datum: | 22.12.2020 - 15:34 |