J. Steiner, um 1940
Der Dogenpalast in Venedig, signiert: J. Steiner, datiert: 1940, Öl auf Holz, ca. 75 x 100 cm, feine Risse, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:34
- Startpreis:
J. Steiner, um 1940
Datum: | 22.12.2020 - 15:34 |
- Wallis-/Venezianermuster Armband
- Brillant Smaragd Collier