Rudolf Schima
(Wien um 1900-nach 1910 tätig) Blick auf den Stephansdom, signiert: R. Schima, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, ca. 27 x 14 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:41
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Rudolf Schima
Datum: | 22.12.2020 - 15:41 |