Französischer Künstler des 20. Jahrhunderts
Tanz, handsigniert: S. Bugnion, Radierung, Druckplattengröße ca. 15,8 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:03
- Startpreis:
Datum: | 22.12.2020 - 15:03 |