Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Duell, handsigniert und monogrammiert, Lithographie in Braun, Blattgröße ca. 29,8 x 22 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:31
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Datum: | 22.12.2020 - 15:31 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 130,-