Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Specht, Nachlass-Stempel: O Kokoschka/72, Edition Euro Art (Prägestempel), Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Passepartout-Ausschnitt ca. 62,5 x 44,8 cm, verglast, gerahmt, sauberes Blatt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:18
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Datum: | 22.12.2020 - 15:18 |
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 15.000,- -
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-