Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Vom Teufel besessen II, handsigniert: Hrdlicka, Radierung in Rotbraun auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,5 x 18,7 cm, Blattgröße ca. 24,7 x 22,7 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:22
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Alfred Hrdlicka *
Datum: | 22.12.2020 - 15:22 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: