Kaiser Ferdindand I. von Österreich (1793-1875)
Portrait des Kaisers in Uniform mit Ordensschmuck, seitlich die Ungarische sowie Kaiserkrone, Öl über druckgraphischer Unterlage auf Papier auf Leinwand, ca. 33,5 x 27,5 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:43
- Startpreis:
Datum: | 22.12.2020 - 15:43 |