G. Daumer, um 1897
Ein Musketier, signiert, datiert und bezeichnet: G. Daumer (1)897 nach M. Psalman, Öl auf Leinwand, ca. 38,8 x 30,8 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:38
- Startpreis:
G. Daumer, um 1897
Datum: | 22.12.2020 - 15:38 |