Brillant/Diamant Damenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, sechs Diamantrauten, Ringschultern mit seitlicher Ziergravur, RW 55, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Ringweitenänderung aus späterer Zeit, 1,5 g, Gebrauchsspuren, Kontrolle der Fassungen wird empfohlenøg1
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.12.2020 - 10:12
EUR 320,-
- Startpreis:
Brillant/Diamant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.12.2020 - 10:12 |