Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Damenring, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, RW 55, 2,8 gøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.12.2020 - 11:04
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.12.2020 - 11:04 |