2 Weihwasserbecken
, leicht variirende Modelvarianten des selben Herstellers aus der Zeit des späten 19./ frühen 20. Jh.. reliefierende Bronzegüsse mit sakralen, figuralen Szenen, 1 Exemplar vergoldet ohne Deckel und eine bronziert mit Scharnierdeckel, Höhen je ca. 23 cm
21.12.2020 - 10:22
EUR 190,-
- Startpreis:
2 Weihwasserbecken
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.12.2020 - 10:22 |