Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986), betitelt "Rythmische Landschaft", signiert "Franz Traunfellner", bezeichnet "original Holzstich" sowie nummeriert "8/30", Darstellungsmaße ca. 21,5 x 27,5 cm, Passeprtout, verglast, gerahmt, etwas wellig u. fleckig
21.12.2020 - 10:29
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Franz Traunfellner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.12.2020 - 10:29 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: