Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.), "Mutter mit Kind, Bösewicht", signiert u, datiert "Gottfried Helnwein (19)72", Radierung, Nummer 48 von 60 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 47 x 11.5 cm, in Rahmenlosem Bilderhalter 76 x 36 cm, Randschäden
21.12.2020 - 10:29
EUR 750,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.12.2020 - 10:29 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-