Michelangelo Meucci
(Florenz, tätig ca. 1840-1890) Singvögel, signiert, datiert und bezeichnet M. Meucci Firence 1871, Öl auf Karton, je 20 x 16 cm, oval, gerahmt, (2)
21.12.2020 - 10:33
- Startpreis:
Michelangelo Meucci
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.12.2020 - 10:33 |