Franz Xaver Fahrländer
(Ettenheim 1793-nach 1850 Wien), Portrait einer jungen blonden Frau mit lockigem Haar und Ohrgehängen im weißen Kleid", signiert "Fahrländer", aquarell auf Elfenbein, oval ca. 7,5 x 6 cm, verglast gerahmt, unterliegt dem Artenschutz ASA
21.12.2020 - 10:36
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Franz Xaver Fahrländer
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.12.2020 - 10:36 |