Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
. Portrait eines Herrn mit vollbart", Öl auf Leinwand, ca. 45 x 36 cm, gerahmt, Altesspuren, links oben zerkratzt
21.12.2020 - 10:49
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.12.2020 - 10:49 |