Künstler 19. Jh.
, großes Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, Öl auf Leinwand, ca. 98 x 73 cm, gerahmt, restauriert. doubliert, Rahmen beschädigt
21.12.2020 - 10:49
- Startpreis:
Künstler 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.12.2020 - 10:49 |