Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Gesellschaft, laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert Eisler 66, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt,
21.12.2020 - 10:49
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Georg Eisler *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.12.2020 - 10:49 |