Doppeltintenfass der Zeit um 1900
, ornamental geschliffener Sockel aus farblosem Glas mit 2 Scharnierdeckel aus Silber, diese bezeichnet "BORDER CLUB SCRATCH, BILLARD, COMPETITION,19012 sowie undeutlich monogrammiert, ca. 8 x 12,5 x 6 cm, Altesspuren, partill verbogen
21.12.2020 - 10:52
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.12.2020 - 10:52 |