2 verschiedene Tintenfässer des frühen 20, Jh
, teilw geschliffene Glassockeln mit metallernen Scharnirdecklen, zum einen rund u. versilbert zum anderen quadratisch mit Onyxauflage, höhen ca. 6 u. 7 cm, Gebrauchsspuren,
21.12.2020 - 10:57
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.12.2020 - 10:57 |