Armsessel im Barockstil
19. JH., massives geschweiftes Nußholzgestell mit ergänzter Tapezierung, Gebrauchsspuren
21.12.2020 - 11:07
- Startpreis:
EUR 140,-
Armsessel im Barockstil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.12.2020 - 11:07 |