Provenzieller barocker Ohrenbackensessel
Österreich Mitte 18. JH., massives geschweiftes und geschnitztes Nußholzgestell mit ergänzter Tapezierung, Altersspuren
21.12.2020 - 11:08
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.12.2020 - 11:08 |