Konvolut aus 3 sakralen Skulpturen (Hl. Antonius von Padua)
, spätes 18. Jh. u. frühes 19. Jh. jeweils Lindenholz vollplastisch geschnitzt u. polychrom gefasst, Höhen inkl. Sockel ca. 32, 30 u. 18 cm, Altersspuren diverse Teile gebrochen u. fehlend
21.12.2020 - 11:23
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.12.2020 - 11:23 |