Dekorative Weihnachtskrippe
spätes 19./frühes 20. JH., 3-seitig und im Deckel verglaster Vitrinenkorpus mit ruinenartiger Krippe und zahlreichen in Masse ausgeführten Figuren, ca. 57 x 66 x 46 cm, Altersspuren
21.12.2020 - 11:26
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Dekorative Weihnachtskrippe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.12.2020 - 11:26 |