Dekorative Blumen- bzw. Büstensäule
modifizierte franz. Stilform, Anfang 20. JH., rot geäderter Marmor mit Bronzeelementen, Höhe ca. 117 cm, Altersspuren, wackelig, Marmor partiell gebrochen, Teile fehlen
21.12.2020 - 11:30
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.12.2020 - 11:30 |