Russisches Kindertretauto
, Marke "MOSKVICH", auf der Nummertafel datiert "1988", rot lackiertes Blechgestell mit Kühlergrillbezeichnung und Baterieanschluß für Beleuchtung u. Hupe, Länge ca.112 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Baterie, Windschutzscheibe und diverse andere Teile fehlen, ohne Gewähr für die Funktion
21.12.2020 - 11:32
- Startpreis:
Russisches Kindertretauto
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.12.2020 - 11:32 |