gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
rechts lupen- sonst engvollbis vollrandig, Patina, mit Foto-Befund Dr. Ferchenbauer ANK 500,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
31.01.2021 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 199,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.01.2021 - 15:03 |
Besichtigung: | MO-FR 10.00-17.00 Uhr, Dorotheergasse 20 |
- Distler Nürnberg Germany 1955: 2 Stk. Straßenkreuzer,
- Raimund Ritter von Wichera
- Mabeperlen-Brillantanhänger