Behandelter Topas Diamant Damenring
Platin 950, Fassung seitlich durchbrochen gearbeitet, Achtkant- und Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, ein behandelter Topas, RW ca. 51, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 2,9 g, Ringschiene gebrochen Laser löten wird empfohlenøp2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.12.2020 - 10:26
- Startpreis:
EUR 170,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.12.2020 - 10:26 |