Italienisches Silber Henkeltablett,
oval, zwei Griffe, profilierter Rand, 50 x 32 cm, Gewicht 1313 g, Feingehalt 800, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:26
EUR 650,-
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.12.2020 - 15:26 |