Wiener Silber Tafelaufsatz von 18(?)6,
rund fassoniert, plastisch floraler Dekor, gerade Faltenzüge, Höhe 12 cm, Gewicht 195 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)6, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:29
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.12.2020 - 15:29 |