Wiener Silber Kanne von 1854,
rund, fassoniert, gerade Faltenzüge, plastisch floraler Dekor, Scharnierdeckel mit Elfenbeinknauf, Elfenbeinhenkel, Bruttogewicht 384 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1854, Druckstelle, (HS) Unterliegt dem Artenschutz ASA
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:24
- Startpreis:
Wiener Silber Kanne von 1854,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.12.2020 - 15:24 |