Wiener Krug mit Silbermontierung,
rund, gebaucht, Silbermontierung, Henkel, Scharnierdeckel rot emailliert auf transluzidem Untergrund, Höhe 17 cm, Meisterzeichen, Feingehalt 900, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:02
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.12.2020 - 15:02 |