7 schwedische Silberbecher,
rund, teilweise Innenvergoldung, Höhen 5-5,3 cm, Gewicht 188 g, schwedische Beschauzeichen, 20. Jh., 3 Stück mit Widmung, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:41
- Startpreis:
7 schwedische Silberbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.12.2020 - 15:41 |