Sheffielder Silber Teekanne,
sechseckig, Henkel mit Weidenumflechtung, Scharnierdeckel mit Holzknauf, Höhe 12,5 cm, Bruttogewicht 619 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1908, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:36
- Startpreis:
Sheffielder Silber Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.12.2020 - 15:36 |