Wiener Silber Tafelaufsatz von 1857,,
rund, plastisch floraler Dekor, Fußzone mit sieben Füßen, Aufsatz floral gestaltet, farblose geschliffene Glasschale, teilweise mattiert, Höhe 19 cm, Dm. 26,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, Glas geschartet, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:20
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.12.2020 - 15:20 |